ギターとベースとVOCALOIDのつれづれづれづれ
×
[PR]上記の広告は3ヶ月以上新規記事投稿のないブログに表示されています。新しい記事を書く事で広告が消えます。
8時34分。
堀内から普代へ向かいます。
お客さんが少ない時間で、普代のおでんは冷めちゃってました。
でも売店のお父さんがすごくあったかかった…
9時03分。
普代から再度、久慈へ。
10時ちょうど。
八戸線で八戸を目指します。ありすに貢ぐ旅終了。
うにとほやにありつけずトホホ。
陸奥湊で昼食、んまかった。が、列車がないのでバスとタクシーで八戸へ。
14時08分。
八戸から青い森鉄道、IGRいわて銀河鉄道経由で盛岡へ。
16時03分。
盛岡から田沢湖線で田沢湖へ。
18時10分。
引き続き田沢湖から大館へ向かいます。
待ち時間の間に日が暮れて、さすがに寒かったです。でも秋田新幹線こまちの写真を何枚か撮れてほくほく。
この記事にコメントする